КИнЭУ на YouTub'e

КИнЭУ в Twitter'e

КИнЭУ в Instagram'e

Спортивный дайджест №02

В Таразе закончился Международный турнир по Джун Ри  Таеквондо. Два вторых места завоевала  студентка Костанайского технико-экономического колледжа КИнЭУ А. Салмакова. В Кирове (Россия) прошел Международный турнир по гиревому спорту «Кубок Победы». Студент факультета «Машиностроение и транспорт», КМС В. Тарасов занял 1 место в весовой категории до 78 кг. Первенство города по легкой атлетике в программе Спартакиады среди ВУЗов прошло 15 мая. На дистанции 1,5 км М. Васильева и  К. Шибицкий заняли 1 места. К. Четверов на дистанции 400 м – 2 место. 19 мая состоялся областной «День Здоровья». В своих возрастных группах 1 места  заняли К. Шибицкий и И. Исмаилова. Вторые места у Д. Жолудевой и М. Васильевой. Г. Долгиева на дистанции 10 км получила 2 место. В областном легкоатлетическом забеге «Олимпийский день и День здоровья» Костанайской области команда КИнЭУ была награждена грамотой и кубком за активное участие и массовость.