Блог ректора
Photo Фотоальбом Колледж История КИнЭУ
Студенческая весна-2017

Tempus

КИнЭУ в Вконтакте

Одноклассниках

КИнЭУ на YouTub'e

КИнЭУ в Twitter'e

КИнЭУ в Instagram'e

Результаты Х Университетской Спартакиады

Результаты первого дня  X спартакиады среди сотрудников и преподавателей

шашки

  • 1место  – Бакенова М.Б. (Адм.)
  • 2 место –  Паникар И.С (КТЭК)
  • 3 место –  Павлова Л.А. (ФАиЭ)

шахматы

  • 1 место –  Осипов А.Б. (Адм.)
  • 2 место –  Гилизитдинов И.Х. (ФАиЭ)
  • 3 место –  Каппасов А.Б.(КТЭК)
  • 4 место – Блюмер А. (ФМиТ)

тогызкумалак

  • 1  место  Аскарова М.Б. (КТЭК)
  • 2 место   Ессеев Г.К. (ФАиЭ)
  • 3 место   Шалпенеева Р. (Адм.)

дартс

  • 1 место – (КТЭК)
  • 2 место – (ФАиЭ)
  • 3 место – (ФМиТ)
  • 4 место – (Адм.)

 

Результаты второго дня  X спартакиады среди сотрудников и преподавателей 

настольный теннис (жен)

  • 1место  –  Утенова З. (Адм.)
  • 2 место –  Исенова О.Р. (ФМиТ)
  • 3 место – Темиргалиева А.А. (КТЭК)
  • 4 место  – Ручкина М.А. (ФАиЭ)

настольный теннис (муж)

  • 1 место –  Хасенов У.Б. (ФМиТ)
  • 2 место –  Гилизитдинов И.Х. (ФАиЭ)
  • 3 место –  Пермяков А.К. (КТЭК)
  • 4 место –  Ахметов С.Д. (Адм)

волейбол

  • 1 место  – ФМиТ
  • 2 место  – КТЭК
  • 3 место  – Администрация
  • 4 место  – ФАиЭ

Результаты третьего дня  X спартакиады среди сотрудников и преподавателей

веселые старты

  • 1 место – КТЭК
  • 2 место – ФМиТ
  • 3 место – Администрация

мини – футбол

  • 1 место – ФМиТ
  • 2 место – КТЭК
  • 3 место – Администрация
  • 4 место – ФАиЭ

 

Абсолютное первенство дня X спартакиады среди сотрудников и преподавателей

1 место – КТЭК

2 место – ФМиТ

3 место – Администрация

4 место – ФАиЭ

Результаты первого дня  X спартакиады

       среди сотрудников и преподавателей

 

 

 

  шашки        1место  – Бакенова М.Б.       (Адм.)

                       2 место –  Паникар И.С        (КТЭК)

                       3 место –  Павлова Л.А.       (ФАиЭ) 

                      

 

шахматы      1 место –  Осипов А.Б.            (Адм.)  

                       2 место –  Гилизитдинов И.Х.(ФАиЭ)

                       3 место –  Каппасов А.Б.        (КТЭК)

                       4 место – Блюмер А.              (ФМиТ)  

 

 

 

тогызкумалак   1 место  Аскарова М.Б. (КТЭК)

                             2 место   Ессеев Г.К.      (ФАиЭ)

                             3 место   Шалпенеева Р. (Адм.)          

                            

 

дартс                    1 место – (КТЭК)

                              2 место – (ФАиЭ)

                              3 место – (ФМиТ)

                              4 место – (Адм.)

 

                  

   Результаты второго дня  X спартакиады

       среди сотрудников и преподавателей

 

 

 

  н/теннис     1место   Утенова З.             (Адм.)

  жен.             2 место –  Исенова О.Р.         (ФМиТ)

                       3 место – Темиргалиева А.А. (КТЭК) 

                       4 место  – Ручкина М.А.        (ФАиЭ) 

 

муж.              1 место –  Хасенов У.Б.        (ФМиТ)  

                       2 место –  Гилизитдинов И.Х.(ФАиЭ)

                       3 место –  Пермяков А.К.        (КТЭК)

                       4 место –  Ахметов С.Д.          (Адм)

 

 

 

волейбол            1 место  – ФМиТ

                             2 место  – КТЭК

                             3 место  – Администрация       

                             4 место  – ФАиЭ

 

                  

                           

 

 

 

 

Результаты третьего дня  X спартакиады среди сотрудников и преподавателей

 

веселые старты          1 место – КТЭК

                                      2 место – ФМиТ

                                      3 место – Администрация

 

мини – футбол            1 место – ФМиТ

                                      2 место – КТЭК

                                  3 место – Администрация

                                       4 место – ФАиЭ

 

Абсолютное первенство дня 

X спартакиады среди сотрудников и преподавателей

 

 

1 место – КТЭК

2 место – ФМиТ

3 место – Администрация

4 место – ФАиЭ

                             

                             

  

 

 

 

1 место – (КТЭК)/strong