Кросс, посвященный памяти Tамары Надеждиной

Соревнования по программе XVII Спартакиады  среди ССУЗов и ВУЗов города Костаная были проведены в рамках  традиционного весеннего кросса, посвященного памяти Тамары Надеждиной. В кроссе, прошедшем на стадионе «Центральный», приняли участие студенты пяти высших учебных заведений. Девушки соревновались на дистанциях 500 и 1000 метров. На дистанции 1000 м лучший результат показала Марина Васильева (КИнЭУ) – 3.09.8 с. В командном зачете победителями спартакиады среди ВУЗов стали парни и девушки КИнЭУ. На дистанции 1000 м второе место занял студент КИнЭУ  Шибицкий Константин. На дистанции 3000 м не было равных преподавателю физического воспитания КИнЭУ Сергею Поликарпову, показавшему результат 9 мин.9 сек.