КИнЭУ на YouTub'e

КИнЭУ в Twitter'e

КИнЭУ в Instagram'e

КИнЭУ и спорт

Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова пополнил копилку медалей в спорте. И в волейболе, и на лыжах, и в тяжелой атлетике студенты ВУЗа показывают отличные результаты.

С 1-12 февраля прошли соревнования по волейболу среди мужских составов команд ВУЗов города. В упорной борьбе волейболисты КИнЭУ стали победителями. В соревнованиях наши спортсмены обошли команды КГУ, КУИС, КГПИ, ЧелГУ и КСТУ.

На Фестивале лыжного спорта, прошедшем 18 февраля команда КИнЭУ заняла II место.

На лыжной базе ДЮСШ №3 прошел IV этап Открытого Кубка города. Студент факультета «Агротехнологии и энергетики» Евгений Бондаренко стал первым, преодолев дистанцию 10 км.

С 17 по 19 февраля в г.Алматы состоялся Чемпионат РК по гиревому спорту в возрастной категории 1990-94гг. Кандидат в мастера спорта  РК Тарасов Владислав,  студент факультета «Машиностроения и транспорта»  занял III место и включен в состав сборной Республики.

В г. Караганде прошел зимний Чемпионат РК по легкой атлетике в помещениях. В беге на 1500 м. Чемпионом Казахстана стал студент 2 курса факультета «Агротехнологии и энергетики» Объезчик Иван, показавший результат 3 мин. 54.17 сек.