В Сарыкольском районе проходили соревнования по легкой атлетике

19.09. в Сарыкольском районе проходили соревнования по легкой атлетике в программе III спартакиады колледжей Костанайской области.  Оводенко Александра на дистанции 1000м. заняла 3 место.

С 6 по 8 октября в Костанайском профессионально-техническом колледже проходили соревнования по тогызкумалаку в программе III спартакиады колледжей Костанайской области. Студенты нашего колледжа девушки заняли I место в командном зачете. Егорова Татьяна в личном зачете заняла

I место.  Хайрулина Диана II место. Среди юношей в командном зачете студенты заняли II место. Мурзабеков Зейн занял I место. В составе команды были Бейсембекова Айханым и Сабыржан Айдос.

15 октября в шахматном клубе проходили  соревнования по шахматам в программе III спартакиады колледжей Костанайской области. Команда юношей заняла  III место.

16 октября в академии МВДРК прошла матчевая встреча по легкой атлетике «Осенние старты – 2014» где Черкасова Анна студентка колледжа гр.2Э-15 на дистанции 400 м заняла I место. Оводенко Александра гр.2ПОВТ -7

II место на дистанции 800м, Жазыкпаев Бекен   II место.  В общекомандном зачете команда КИнЭУ заняла III место.